«Северсталь» дома уступила магнитогорскому «Металлургу»

13.10.2019 6:39 0

В матче регулярного чемпионата КХЛ прошла встреча череповецкой «Северстали» и магнитогорского «Металлурга». Встреча проходила на домашнем льду желто-черных. Итог встречи 2:1, гости оказались сильнее.
У «Металлургов» отличились на 4-й минуте Максим Матушкин и на 38-й минуте Павел Дорофеев. В команде «Северстали» шайбу в ворота противников на 40-й минуте смог отправить Илья Хохлов.
В настоящее время «Северсталь» расположилась на 9 месте Западной конференции. В активе команды 15 очков и 17 проведенных игр. Следующая встреча состоится на выезде. Желто-черные 15 октября встретятся с командой «Куньлунь РС»

Правительство пообещало усилить поддержку россиян с ипотекой «Аэрофлот» с 28 марта сокращает частоту некоторых международных рейсов Тренды делового сезона: как быть успешным на рынке? В Калининграде 9 грабов пытались срубить по поддельным документам (фото) УИК в Калининграде сложила пакеты с бюллетенями в шкаф, потому что сейф переполнился