Сборная России потерпела обидное поражение от сборной Словакии

31.03.2021 1:39 1

Сборная Станислава Черчесова потерпела эпичное и неприятное поражение от сборной Словакии несколько минут назад.

Матч проходил на гостевом поле в «Сити Арена Трнва» сегодня, 30 марта.

Игра проходила вяло, инициативы в игре футболисты нашей сборной не проявляли и в итоге получили заслуженный проигрыш 2:1.

Счет открыли словаки на 38-ой минуте, отличился Шкриньяр. Во втором тайме нам удалось с трудом отбить один мяч силами Фернандеса на 71-ой минуте.

Но финальную победную точку в матче поставил игрок сборной Словакии Роберт Мак, ранее игравший в «Зените», и сделал он это на 74-ой минуте игры.

Больше команда Черчесова не смогла забить в ворота соперника ни одного мяча.

Сборная России на отборочном этапе ЧМ-2022 набрала всего шесть очков по итогам трех игр – две победы и одно поражение.

У члена избиркома в Балтийске обнаружили коронавирус Под Талпаками перевернулись внедорожник и легковушка (фото) В ноябре калининградский общепит показал максимальный рост оборотов за год Сдачу исторического здания ратуши после капремонта в Черняховске перенесли на 7 месяцев Вечерний @Калининград: начало стройки, конец стройки и воды тюленям