При дефиците масок в аптеках в департаменте здравоохранения посоветовали их сшить самим (ВИДЕО)

13.03.2020 22:19 0

При дефиците масок в аптеках в департаменте здравоохранения посоветовали их сшить самим (ВИДЕО)

В России тотальный дефицит медицинских масок. Нет их и в аптеках Вологодской области. Из-за коронавируса ажиотажный спрос смел "защиту" с аптечных прилавков. Нет их и на складах. Производители не успевают выполнять все заказы.

Прогнозируется, что эпидемия в Россию все-таки придет, в середине апреля. 32 заболевших на сегодняшний день — это лишь ее медленный разгон.

В департаменте здравоохранения Вологодской области предлагают в создавшейся ситуации сшить маски самостоятельно из марли в домашних условиях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России разработали санитарные правила для пунктов пропуска через госграницу «Это было нападение»: калининградский друг Прилучного рассказал об инциденте в клубе СМИ: паром «Балтийск» не может выйти в Калининградскую область из Усть-Луги из-за долгов Авиакомпания «Россия» с конца июня запускает «туристические рейсы» в Калининград Власти: мы получили решение по пошлинам на калининградские товары из мусора

Лента публикаций