Михаил Горбачев призвал забрать у россиян майские выходные

12.01.2020 6:49 0

Бывший президент СССР Михаил Горбачев внес предложение, согласно которому в России необходимо сократить количество выходных дней. Это касается и майских, и новогодних каникул. По мнению экс-руководителя страны, такие продолжительные выходные способствуют тому, что граждане спиваются и бездельничают.
Политик пояснил, что все выходные дни необходимо равномерно распределять. Притом, общая продолжительность выходных дней не должна превышать определенный промежуток. Его необходимо просчитать таким образом, чтобы у граждан не возникало желания пить алкоголь.
Горбачев напомнил, что в советское время у работников не было настолько продолжительных выходных и все были довольны. Данную практику, по мнению экс-президента, необходимо вернуть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На площади Победы под колёсами «Опеля» пострадал восьмилетний мальчик Алиханов показал три варианта укрытия руин Королевского замка (видео) 4 смерти, 24 пневмонии: оперштаб обновил данные по ситуации с коронавирусом Шикарная и комфортная спальня «Джоконда люкс» Началось остекление нового корпуса ММО «Планета Океан» (фото)

Лента публикаций