Шикарная и комфортная спальня «Джоконда люкс»

03.08.2019 21:29 3

Шикарная и комфортная спальня «Джоконда люкс»

Спальня «Джоконда Люкс» выполнена в нестареющем стиле, имеет свое лицо и определенный характер. В ней прекрасно сочетаются презентабельные формы и удивительные композиции. Мебель для спальни отличается плавными линиями, больше преобладает архитектурный декор, где удачно переплетаются сложные спирали, а также витые колонны. Подробности тут на сайте интернет-магазина «Версаль», который реализует элитную и качественную мебель по доступным ценам от лучших производителей мира.

Спальня Джоконда, безусловно, сама по себе является замечательным источником, который создает благоприятную психологическую атмосферу. В ней содержится классический интерьер с наличием высочайшего качества. Шикарная спальня в классическом барочном стиле обладает изящным шармом, поэтому может превратить ваш дом в гармоничное жилище. Благодаря продуманности рисунка резное мягкое изголовье кровати из велюра хорошо смотрится с задними стенками тумб, имеет кремовый цвет. В комплект спального гарнитура входит: кровать, пяти-дверный шкаф, две прикроватные тумбы, туалетный столик с зеркалом, при этом у всех имеются красивые резные ножки.

Верх шкафа имеет красивое украшение в виде декоративных элементов. Примечательно, что декорация словно призывает обратить пристальное и ненавязчивое внимание на фешенебельность интерьера. Такой дворцовый стиль когда-то использовался людьми из высшего общества в интерьерах своего жилища. Спальный гарнитур «Джоконда Люкс» в кремовом цвете привлекает обилием чудесно изогнутых частей. Отличительная особенность кровати – это именно изголовье с резными панелями над тумбами. Чудесно дополняет и отлично выглядит мягкая часть, являясь красивой бархатистой тканью с вставками.

Специально для создания комфорта и уюта спальня создана в нежной цветовой гамме. Здесь нет резких оттенков и нелепостей, что является большим преимуществом в отделке. Использование удачного цветового решения создаст непревзойденный эффект увеличенного пространства, от чего может появиться ощущение теплоты, уюта и невесомости. При всей своей простоте в спальне будет ощущаться та самая оригинальность, элегантность и изысканность, на которую рассчитывал покупатель. Гармоничность и стиль – это основные качества данного замечательного творения. Теплые оттенки коллекции станут большим плюсом при выборе спального гарнитура «Джоконда Люкс».

Следующая новость
Предыдущая новость

Оперштаб сообщил о еще 4 смертях от COVID-19, среди новых заболевших — годовалый ребенок Нефть вновь подешевела Власти Зеленоградска намерены открыть 11 «пляжей повышенной комфортности» В России завели первое дело о фейковых новостях «Что такое человек?»: в «Воротах» открылась выставка фотографии и медиа-арта

Лента публикаций