МЧС Вологодской области предупреждает о резком росте уровня воды

13.03.2020 10:09 0

ГУ МЧС России по Вологодской области оповещает население региона о резком подъеме уровня воды на водоемах. Из-за погодных аномалий: высокой температуры, снегопада, таяния льда уровень воды может повышаться до 20 сантиметров в сутки.
Во всех районах Вологодской области ситуация находится под контролем и постоянным мониторингом. Население еще раз предупреждают о том, что выход на лед может быть смертельно опасен.
При необходимости и опасности люди могут звонить по единому номеру диспетчерской службы 112.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жителю Гусева грозит «уголовка» за растрату денег с топливной карты начальницы В субботу после фейерверков мэрия обещает работу транспорта до часа ночи Власти Украины заявили о намерении соединить Черное море с Балтийским Губернатор об обысках у Плешкова: «Я так понял, что они ничего особо не нашли» Горвласти отменили тендер по изменению ПСД для реконструкции Советского проспекта

Лента публикаций