Камерный театр в Вологде просит у горожан помощи

08.07.2019 5:29 0

Камерный театр Вологды, расположенный по адресу улица Мира, 20, объявил набор волонтеров и добровольных помощников. Новое помещение, в которое совсем недавно переехало учреждение, требует комплексного ремонта. Необходимо починить и крышу, и полы, и даже электропроводку.
Волонтерам также предложат провести малярные и штукатурные работы. Требуется помощь в организации уборки территории, перевозки вещей и декораций на новое место. С огромной радостью камерный театр Вологды примет любую помощь: финансовую, обеспечение материалами или же продуктами.
Вся труппа задействована в формировании нового пространства. Всем желающим помочь, необходимо заполнить анкету на сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде на очистных сооружениях нашли человеческие кости В «Сколково» подсчитали ежегодные траты здравоохранения России на курильщиков Кравченко о бесплатных лекарствах от коронавируса: «Ждем со дня на день» «Будут рады все животные»: Калининградский зоопарк принимает новогодние ёлки В Калининградской области прогнозируется теплая и почти сухая неделя

Лента публикаций