Главный архитектор города металлургов испугался объемов работы и уволился

25.07.2019 3:29 0

Денис Поздняков, занимающий пост главного архитектора Череповца, на данный момент в отпуске. Ранее сообщалось, что он больше не вернется на работу. Череповецкая истина пишет, что этот слух нашел подтверждение у их источника.

Денис Иванович понял, что не сможет занимать эту должность из-за огромного масштаба и сложности работы.

Исполнять обязанности главного архитектора города металлургов будет заместитель начальника управления архитектуры Ксения Полковникова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытый водоотлив как основа строительного водопонижения котлованов Обучение с мультимедийным подходом: откройте новые горизонты Каталог продукции: как рассчитать оптимальный тираж для участия в выставке? Оптимизация бизнес-процессов с ИТ-решениями Чайный мир: Разнообразие подарочных наборов

Лента публикаций