Главный архитектор города металлургов испугался объемов работы и уволился

25.07.2019 3:29 0

Денис Поздняков, занимающий пост главного архитектора Череповца, на данный момент в отпуске. Ранее сообщалось, что он больше не вернется на работу. Череповецкая истина пишет, что этот слух нашел подтверждение у их источника.

Денис Иванович понял, что не сможет занимать эту должность из-за огромного масштаба и сложности работы.

Исполнять обязанности главного архитектора города металлургов будет заместитель начальника управления архитектуры Ксения Полковникова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Исследование: россияне стали чаще покупать мясо и реже — хлеб Монсон повержен: калининградец Чистов завоевал Кубок Евразии В районе Верхнего озера разрешили построить четыре блокированных дома Власти обещают не вырубать лес под Светлогорском у моря. Его хотели застроить МИД РФ: дипломатов, участвовавших в акциях за Навального, вышлют из России

Лента публикаций