До 1 июля поездку на поезде можно отменить дистанционным способом

15.05.2020 18:09 1

Холдинг «РЖД» увеличил сроки действия дистанционного возврата проездных документов для пассажиров дальнего следования на месяц, из-за эпидемии.

Теперь неиспользованные билеты на поезда, отправляющиеся до 1 июля 2020 года включительно, можно вернуть не до 1 июня, а до 1 июля.

Чтобы сделать это, нужно позвонить по телефону 8 (800) 775-00-00 и заявить о желании отменить поездку. Оператор уточнит у пассажира пункт продажи, в котором в течение 6 месяцев он при наличии билета-оригинала сможет получить обратно деньги.

Электронные билеты придется возвращать через веб-ресурсы, где они были оформлены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд постановил изъять у застройщика 9 га на побережье под Зеленоградском Вечерний @Калининград: медведь ушёл, медведь пришёл и дикие туристы Горвласти ремонтируют спортивную площадку на ул. Трибуца за 2 млн рублей «Пенсия онлайн»: на Госуслугах появились прототипы еще пяти суперсервисов Вечерний @Калининград: праздник не для всех, чиновничий премиум и полгода ничего

Лента публикаций