Синоптики прогнозируют холодную рабочую неделю с ночными заморозками

07.12.2020 10:49 1

Синоптики прогнозируют холодную рабочую неделю с ночными заморозками

По прогнозам метеорологов, предстоящая рабочая неделя в Калининграде вновь будет холодной, с ночными заморозками, а потеплеет на несколько градусов лишь выходным.

Согласно прогнозу Гидрометцентра России, в понедельник максимальная дневная температура составит плюс 2 градуса. Самыми холодными днями, с околонулевыми температурами, станут вторник, среда и четверг. В пятницу днем будет плюс 3 градуса.

Калининградский центр по гидрометеорологии прогнозирует от минус 1 градуса ночью в понедельник до минус 4, минус 3 градусов ночью во вторник, среду и четверг.

Прогноз погоды на «Новом Калининграде» в целом повторяет прогнозы метеослужб. Осадков, согласно ему, на неделе не ожидается, а в пятницу потеплеет до 4,4 градусов выше нуля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Санкт-Петербурге начали вакцинировать от коронавируса трудовых мигрантов Главный нарколог Минздрава поддержал запрет продажи детского шампанского Инспекторы ГИБДД гнались за пьяным водителем от Талпаков до Калининграда (видео) Проект блок-коттеджей для колясочников выиграл грант Евросоюза Мышцы в стразах: в Калининграде прошёл кубок региона по бодибилдингу (фото)

Лента публикаций