КЖД: 4 ноября пригородные поезда будут курсировать по расписанию выходного дня

31.10.2019 9:59 0

КЖД: 4 ноября  пригородные поезда будут курсировать по расписанию выходного дня

В связи с тем, что День народного единства в этом году будет отмечаться в понедельник, 3 и 4 ноября в расписание пригородных поездов на Калининградской железной дороге вносятся изменения. Об этом сообщила пресс-служба КЖД.

В частности, вечерний «студенческий» поезд Советск — Калининград назначен не в воскресенье, а в понедельник, 4 ноября. В этот день также будет курсировать поезд на Советск (время отправления из Калининграда в 18:20).

Из Калининграда в Мамоново 4 ноября пригородный поезд отправится в 10:05, из Мамоново в Калининград — в 16:22.

На Багратионовском направлении 4 ноября назначен поезд Калининград — Стрельня (время отправления из Калининграда — 8:35, с о.п. Стрельня — 14:35). С 5 ноября пригородные поезда на всех направлениях будут курсировать по обычному графику.

Ознакомиться с подробным расписанием движения пригородных поездов на всех направлениях возможно на сайте Калининградской железной дороги и сайте Калининградской пригородной пассажирской компании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полная стоимость реконструкции острова Канта составила 182,5 млн рублей Полиция вычислила жителя Гурьевска, обокравшего коллег перед увольнением В Калининграде алиментщик устроил в отделе приставов скандал с рукоприкладством Количество зараженных коронавирусом в мире перевалило за 6 миллионов «Локомотив» снова проиграл в Лиге чемпионов. Но лишь по итогам пяти партий (фото)

Лента публикаций