Анна Семенович отравилась на гастролях в Вологде

17.06.2019 4:39 0

Инцидент произошел после концерта известной певицы в областной столице. Анна попробовала деликатес – говяжий язык. После ей потребовалась помощь врачей. Медики диагностировали у нее острое пищевое отравление и назначили капельницу. В результате Анна Семенович еле доехала обратно домой в Москву. Об этом она сообщила на своей личной странице в социальной сети «Instagram»:

«Вот как так я умудрилась поесть на гастролях и отравиться. Такую ночку провела сегодня. Вызвала врачей, и сейчас мне капают капельницы, чтобы я пришла в себя. Пропустила скачки из-за этого. Сплошное расстройство... Съела вареный язык. От Вологды до дома ехала и вся побелела. Очень испугалась...»

Из-за проблем со здоровьем Анне даже пришлось пропустить очень важный светский выход на традиционные конные скачки на Центральном Московском ипподроме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Волейболистки «Локомотива» обыграли «Протон» на выезде Губернатор: около 600 мостов в области нужно заменить Алиханов: по расчётам жильцам немецкого дома на Галицкого платят 87 тысяч за «квадрат» Вечерний@Калининград: ложная мина, хромая кампания и огорчение от успехов Псы с гранатами: в Калининграде прошел «Лохматый полк» (фото)

Лента публикаций