Зная адрес, как узнать, кто по нему проживает?

16.01.2021 12:31 3

Зная адрес, как узнать, кто по нему проживает?

Заключение договора купли-продажи любой недвижимости – серьезный шаг для любого. Тут сразу сплетаются несколько аспектов: моральный, финансовый и правовой. Во-первых, приобретение считается серьезным и хотя бы легкие переживания по этому поводу есть у всех. Во-вторых, покупка недвижимого имущества – затратное мероприятие. В-третьих, для успешной сделки, должны быть соблюдены все правовые нормы, в противном случае ошибка дорого обойдется. Чтобы обезопасить себя и избежать неприятных ситуаций, перед приобретением дома или квартиры, нужно внимательно изучить и проверить каждый документ. К сожалению, не все продавцы являются добросовестными, поэтому покупателю нужно проявить бдительность.

Для того чтобы полностью удостовериться в легальности сделки, можно отправиться за помощью к частному детективу.

Когда нужно проверить зарегистрированных жильцов?

Проверив лиц, которые зарегистрированы по адресу той недвижимости, которую планируется приобретать, можно избежать многих проблем. В некоторых ситуация продавец умышленно утаивает определенные подробности. Такая проверка позволит:

• выяснить, есть ли среди зарегистрированных лиц несовершеннолетние;
• узнать, имеется ли на недвижимости те или иные обременения (например, арест или залог);
• выяснить, на самом ли деле продавец является собственником имущества.

Получается, грамотная проверка по всем направлениям позволит избежать наиболее серьезной проблемы, а именно – признания сделки купли-продажи недействительной.

Почему стоит отправиться за помощью к специалисту частного детективного бюро?

Большое значение имеет то, как будет проведена проверка. Тут нужен профессиональный подход. Соответственно, простому обывателю с этой задачей справиться сложно. Действительно, лучше привлечь квалифицированного лица. Выяснить все подробности об имуществе, которое составляет предмет договора, способен частный сыщик.

Работники бюро точно знают, как найти сведения о том, кто проживает и зарегистрирован по конкретному адресу. Причем сделают это в краткие сроки и только законными способами. Как правило, на такое расследование потребуется 1-2 дня. Однако ситуации бывают разные, поэтому нюансы обговариваются с клиентом индивидуально.

В ходе работы специалисты пользуются официальными базами данных, поэтому в актуальности полученной информации усомниться нельзя. Также услуги детектива Москва, стоимость которых удивит, являются конфиденциальными.

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава Минэка о годовой инфляции в России: «Мы либо на пике, либо близки к нему» Вновь объявлен сбор средств для помощи ученице ШИЛИ, получившей перелом позвоночника Суд признал незаконной комиссию «Победы» при покупке авиабилетов онлайн Назван день повышения цен на авиабилеты за границу примерно на 10% В Черняховске задержали парня, расписывавшего баллончиком автомобильный тоннель

Лента публикаций