Зимние каникулы в школах Калининградской области официально продлили

24.12.2020 9:59 1

Зимние каникулы в школах Калининградской области официально продлили

Зимние каникулы в школах Калининградской области продлятся с 28 декабря по 17 января. Об этом говорится в обновленной версии постановления регионального правительства, которым вводятся ограничения на новогодний период.

При этом дополнительное образование, колледжи и вузы будут работать в дистанционной форме.

Детские сады продолжат работу в штатном режиме.

Фитнес-центры и спортклубы не смогут проводить групповые тренировки, на самостоятельные занятия клиентов таких организаций ограничения не распространяются.

Ранее областные власти намеревались рекомендовать школам уйти на трехнедельные каникулы с 28 декабря. При этом предполагалось, что решение о старте обучения в третьей четверти будет принято не позднее 14 января с учетом санитарно-эпидемической ситуации на момент окончания каникул.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области расширили обязательную вакцинацию от коронавируса НАТО об инциденте с самолетом Шойгу: мы не знали, кто был на борту В Советске будут судить экс-инспектора Росгвардии за продажу списанного оружия Горвласти расселяют два старых дома в историческом районе Калининграда Калининградской области выделяют 137 млн рублей на зарплату медиков

Лента публикаций