Жизнь в сети: что вы знаете о важнейшей технологии нашего времени

13.12.2020 5:29 1

Мы не представляем сегодня свою жизнь без мобильного интернета (особенно в 2020 году). Буквально не расстаемся с гаджетами: узнаём новости, общаемся с друзьями и близкими, работаем, отдыхаем, учимся, смотрим фильмы и слушаем музыку. В общем, местами виртуальная реальность почти заменила обычную. Но много ли мы знаем об этой технологии? «Новый Калининград» и Tele2 подготовили познавательный тест об интернете и его истории.

Компания Tele2 инвестировала 830 млн в развитие сети в Калининградской области и завершила проект по запуску 4G-интернета на всей территории присутствия оператора в регионе. Таким образом, быстрым 4G-интернетом обеспечили 98% жителей региона. В этом году Tele2 запустила новые базовые станции более чем в 30 населенных пунктах региона и увеличила скорость мобильного интернета на 30%.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нельзя инсценировать прошлое: архитектор района Хафенсити о Калининграде и его символах Кимоно для Джиу-джитсу: Совершенство в традициях и инновациях Доля трат калининградцев на проценты по кредитам и налоги достигла пятилетнего максимума У «Спутника» появились экскурсионные программы на Куршскую косу Облвласти: получить препараты для химиотерапии онкобольные могут пока только в Калининграде

Лента публикаций