Жителя Немана арестовали за убийство женщины, чей труп нашли после пожара

29.10.2019 19:59 0

Жителя Немана арестовали за убийство женщины, чей труп нашли после пожара

36-летнего жителя Немана обвиняют в убийстве женщины, чье тело нашли после ликвидации пожара в квартире на ул. Спортивной. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» во вторник, 29 октября, сообщили в пресс-службе регионального СК.

Тело 33-летней женщины со следами насильственной смерти было обнаружено 24 октября после тушения пожара. По подозрению в убийстве задержали сожителя погибшей. По версии следствия, ночью семейная пара распивала спиртное и между ними произошла ссора, в ходе которой, мужчина ударил женщину ножом в шею. Потерпевшая скончалась на месте происшествия. Пожар, по предварительной информации, случился из-за неосторожного обращения с газовым оборудованием.

Подозреваемого допросили и он сознался в убийстве, сейчас мужчина находится в следственном изоляторе. Ему предъявлено обвинение в убийстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить качественные маховые халаты оптом Познер вышел из жюри ТЭФИ, так как конкурс «утратил демократические принципы» На Северном обходе «Шкода» врезалась в «Ауди», пострадала женщина (фото) Глава КТПП: рост цен на электричество для бизнеса в области неподъемен В Белоруссии назначена дата референдума по изменению Конституции страны

Лента публикаций