Жительница Гусева натравила бойцовского пса на прохожего, сделавшего ей замечание

26.09.2020 9:19 1

Жительница Гусева натравила бойцовского пса на прохожего, сделавшего ей замечание

52-летний житель Гусева получил травмы в результате нападения стаффордширского терьера. Пса спустила хозяйка после того, как мужчина сделал ей замечание, поскольку собака находилась на улице без намордника. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД,

Отмечается, что злоумышленница натравила собаку на потерпевшего. В результате нападения животного мужчина получил рваную рану правого плеча. После инцидента хозяйка пса скрылась, а потерпевшего доставили в больницу, где ему наложили швы. Мужчина позднее обратился в полицию.

Вскоре участковые уполномоченные полиции установили личность собачницы. В отношении 35-летней женщины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Еще 7 умерших: в оперштабе уточнили суточные данные по коронавирусу в регионе Калининградка избила и ограбила подругу, поссорившись с ней из-за мужчины В калининградском минприроды рассказали, сколько птиц можно убить на весенней охоте Под Багратионовском задержали женщину, которая душила мать, угрожая убийством Ночью в Советске сгорел «БМВ»

Лента публикаций