Жители Горького сами начали вешать объявления о неработающих остановках (фото)

22.07.2019 13:19 0

Жители Горького сами начали вешать объявления о неработающих остановках (фото)

На автобусных остановках на улице Горького появились самодельные объявления о том, что на период дорожного ремонта автобусы через них не ходят. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в понедельник, 22 июля, сообщила жительница ул. Горького Галина. Горожане жалуются на отсутствие информации об изменении маршрутов в автобусах и на остановках.

«На остановках нет никаких объявлений о том, что на определенный период данная остановка не функционирует. 4-5 остановок не работают. Военный городок, Сусанина, Ефремова, ПТУ № 8. Большой микрорайон, много людей, и все они только и делают, что заходят на сайт администрации? Где новое расписание измененных маршрутов автобусов № 7, 30? Почему в автобусах нет схем? Сложно написать, что с такого-то по такой период... следующие изменения, схема маршрута? Начали ремонт, а граждан никак не предупредили, в автобусах нет нового маршрута, задаешь вопрос кондуктору — там крики... в общем, ситуация — по-русски. Сегодня шла пешком, люди стоят на остановке, кто не знает — ждут», — отметила жительница Горького.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Space Adventures назвали стоимость турполета в космос на МКС на корабле «Союз» Облвласти обещают пять лет выделять по 50 млн рублей на борьбу с борщевиком Власти Калининграда объявили торги на строительство двух корпусов детсадов Иммунолог: если делать все правильно, ковид-эпидемия в РФ закончится к лету 2022 Алиханов хочет звать в «Балтартек» экс-соотечественников и рассказывать правду о России

Лента публикаций