Житель Нестерова пригласил в гости бездомного и напал на него с ножом

09.04.2020 9:49 0

В Нестерове задержали местного жителя, напавшего с ножом на бездомного, которого привел к себе в гости. Об этом 8 апреля сообщили в пресс-службу УМВД.

По данным ведомства, злоумышленник встретил старого приятеля, который, как оказалось, остался без жилья и ночует на улице. Подозреваемый пригласил знакомого к себе домой, где они стали распивать алкоголь. В ходе беседы между мужчинами возник конфликт, в результате которого хозяин квартиры схватил нож и стал угрожать гостю расправой. Пострадавший попытался покинуть помещение, однако злоумышленник успел ударить его холодным оружием в область головы. Бездомный успел выбежать, получив порез. Он обратился в полицию.

В отношении подозреваемого дознаватели возбудили уголовные дела по статье «Угроза убийством». Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российский миллиардер раскритиковал низкие зарплаты и пенсии в стране «Он просто под меня поднырнул»: опубликовано видео с места ДТП под Солдатово Названа предварительная причина крушения самолета Ан-12 в Иркутской области Скверу напротив «Янтарного сказа» решили дать имя Алексея Леонова СК: установлена личность человека, чье расчлененное тело нашли в Московском районе

Лента публикаций