В Кафедральном соборе проведут серию бесплатных новогодних спектаклей

18.12.2020 11:59 1

В Кафедральном соборе проведут серию бесплатных новогодних спектаклей

С 19 по 25 декабря в Кафедральном соборе пройдёт серия аудиовизуальных новогодних спектаклей. Вход на них будет бесплатным.

В основу постановки легли четыре новогодние новеллы. «При их написании организаторы вдохновлялись близкими городу мотивами: сюжетами сказок „Щелкунчик“ и „Золотой горшок“ знаменитого уроженца Кёнигсберга Эрнста Гофмана, размышлениями о вечном и атмосферой приближающегося Нового года», — отмечается на сайте Фестивальной дирекции.

Рассказчиком «Рождественских историй»‎ станет «оживший» философ Иммануил Кант. «Он поведает мудрые мысли о том, что никогда не утратит свою актуальность: о любви, побеждающей злое колдовство, о доброте, которая лечит сердце, о храбрости, о верности», — говорится в анонсе.

Расписание показов: 19 декабря в 20:00, 20 декабря в 11:00 и 20:00, с 21 по 24 декабря в 11:00 и 19:00, 25 декабря в 11:00. 0+

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем использовать услуги ритуальных перевозок Генсек ООН предложил «Новый глобальный договор» для более справедливого мироустройства Облвласти хотят, чтобы подрядчик открыл съезды с Окружной на Планерную в ноябре Алиханов: Калининградская область близка к тому, чтобы стать бездотационной В Калининградской области выявлено рекордное число заболевших COVID-19 за сутки

Лента публикаций