Житель Калининградской области решил починить включенную газонокосилку и умер

23.07.2019 18:19 4

Житель Калининградской области решил починить включенную газонокосилку и умер

В Нестеровском районе умер 58-летний местный житель, который решил починить включенную самоходную косилку. Об этом во вторник, 23 июля, сообщили в СК России по Калининградской области.

По предварительным данным, мужчина на самоходной косилке неподалеку от дома окашивал траву. В агрегате возникла неисправность, которую он попытался устранить, не остановив работу косилки. «В результате режущим аппаратом косилки мужчине были причинены повреждения, не совместимые с жизнью», — рассказали в СК.

К настоящему моменту произведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде демонтировали полсотни незаконных ларьков Под Гурьевском машина врезалась в дерево, двое в больнице (фото) В Черняховске лишенный прав водитель не соблюдал дистанцию и разбил «Мерседес» (фото) Власти Калининграда признали брошенными 44 автомобиля Многодетным калининградцам обещают по 15 тыс. рублей к Дню семьи

Лента публикаций