«Не прошло и недели»: В Уфе отдыхающие вновь замусорили берег озера после субботника, проведенного волонтерами

23.07.2019 17:29 0

«Не прошло и недели»: В Уфе отдыхающие вновь замусорили берег озера после субботника, проведенного волонтерами

17 июля жители Демского района провели субботник на территории берега Озера Глубокого (также известного как Демский карьер). Активисты и волонтеры совместными усилиями убрали мусор. Добровольцы очистили территорию, собрав тонны мусора.

Однако старания местных жителей оказались напрасными. Некоторые горожане после приятного времяпровождения на природе не посчитали необходимым убрать за собой мусор. В результате на территории вновь лежат горы мусора и остатки еды.

«Не прошло и недели с уборки на озере Карьер, как уже мусор лежит снова. В выходные дни отдыхали родители с детьми. В мусоре много детских вещей. Неужели не стыдно было устраивать свалку на чистом и убранном? Как после этого уважать соседей по району? – негодует местная жительница.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жителям Ясного предложили подумать над дизайном стелы на площади, сельчане попросили ремонт дорог Спа-студия «Барбадос»: как одним подарком осчастливить двоих Росгидромет прогнозирует аномальную жару в России до 18 июля «Роскино»: самый продаваемый за рубежом российский сериал — «Перевал Дятлова» ФАС не согласовала «Яндекс.Такси» покупку ГК «Везёт»

Лента публикаций