Житель Багратионовского района дважды ограбил друга

07.12.2019 17:09 0

Житель Багратионовского района дважды ограбил друга

Полиция подозреваем 42-летнего жителя Багратионовского района в краже. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в субботу сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

По данным полиции, подозреваемый выпивал в гостях у своего 57-летнего знакомого и украл из квартиры 42 тыс. рублей, когда он хозяин уснул. На следующий день мужчины снова встретились и продолжили застолье. Когда потерпевший уснул, гость вынес из его квартиры строительные инструменты.

Утром хозяин квартиры обнаружил пропажу перфоратора и обратился в полицию. Гостя задержали, изъяли у него похищенное и возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

Позднее потерпевший обнаружил, что у него пропали еще и деньги. Против подозреваемого возбудили второе дело, уже по ч. 2 ст. 158 УК РФ. 42-летний мужчина сознался и в этом преступлении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Архитекторы призвали остановить застройку вокруг Дома Советов В Гурьевске возбудили уголовное дело из-за продажи 20 участков земли по заниженной цене РБК: экс-глава Минкульта Мединский станет помощником Путина по культуре «Роснано» заявило о почти 14-миллиардном убытке в первом полугодии 2019-го Синоптики прогнозируют с понедельника в Калининградской области похолодание

Лента публикаций