Застрелил бывшую жену: в СК уточнили подробности убийства на Чернышевского

27.11.2020 8:59 1

Застрелил бывшую жену: в СК уточнили подробности убийства на Чернышевского

В Калининграде следователи регионального управления СК работают на месте происшествия по факту обнаружения тел мужчины и женщины с огнестрельными ранениями. Об этом «Новому Калининграду» сообщила пресс-секретарь регионального управления СК Наталья Гацко.

«Сегодня вечером в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на улице Чернышевского в городе Калининграде обнаружены тела мужчины и женщины с огнестрельными ранениями. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области незамедлительно организована доследственная проверка. По предварительным данным, 37-летний мужчина из огнестрельного оружия застрелил свою 35-летнюю бывшую жену, после чего покончил с собой. Оружие, из которого, предположительно, произведены выстрелы, обнаружено на месте происшествия», — рассказала Гацко.

В настоящее время на месте работают следователи и следователи-криминалисты Следственного комитета, производится детальный осмотр места происшествия, выясняются обстоятельства произошедшего.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ГИБДД: перед ДТП со сбитым ребенком на Гагарина на дорогу вылилась техжидкость (видео) Трое жителей региона перевели мошенникам почти 2 млн рублей из-за «атаки» на счета В Зеленоградске «Хёндай» сбил 9-летнюю девочку (фото) Самбийская экспедиция РАН: фундаменты Королевского замка приходят в плачевное состояние 64% россиян не верят в возможность повторения чернобыльской катастрофы в РФ

Лента публикаций