Школьника в Нивенском ранил человек, стрелявший по мишеням

18.04.2019 17:39 0

Школьника в Нивенском ранил человек, стрелявший по мишеням

В Нивенском полиция задержала человека, который случайно ранил 13-летнего школьника из пневматического оружия. Об этом в четверг, 18 апреля, «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Инцидент произошел в 13:25. «Отдыхала компания мужчин, они стреляли по мишенями из пневматической винтовки. У одного из них изъяты две пневматические винтовки и пневматический пистолет. Он дал признательные показания, рассказав, что пуля случайным образом попала в школьника, пролетев через забор», — отметила глава пресс-службы регионального УМВД Светлана Поставничая.

На месте происшествия находится полиция. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Задержанному 50 лет. Ранее к уголовной ответственности он никогда не привлекался.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Число зараженных коронавирусом по всему миру превысило 88 тысяч человек Жители Советска украли 174 метра изоляции с теплотрассы В России зафиксирован рост уровня бедности Госсекретарь США: есть свидетельства, что COVID-19 вышел из лаборатории в Ухани Главное о коронавирусе в четверг, 25 июня

Лента публикаций