Закладчика наркотиков в Калининградской области осудили на 8,5 лет

08.12.2021 4:29 1

В Калининградской области на 8,5 лет осудили закладчика наркотиков. Об этом сообщается на сайте Зеленоградского районного суда.

Мужчина обвинялся в попытке сбыть амфетамин в особо крупном размере (274,9 граммов), марихуану и таблетки МДМА. Запрещённые вещества он хранил в тайнике своего автомобиля. На суде обвиняемый признал вину, раскаялся в содеянном и рассказал, что хотел заработать денег и устроился закладчиком наркотиков. «Через интернет ему присылали места расположения тайников с наркотическими средствами и психотропными веществами, которые он забирал, расфасовывал на мелкие партии, а затем заново раскладывал в различных местах Калининграда и области. За свою работу он получал около 50 000 рублей в месяц», — пояснили в пресс-службе суда.

Суд признал мужчину виновным и осудил на 8 лет 6 месяцев в исправительной колонии строгого режима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

New York Times: избыточная смертность от коронавируса в России в разы больше, чем в США После спора об итогах футбольного матча калининградец сломал парню спину и скулу По замку Тапиау в Гвардейске планируют запустить экскурсии Белоруссия выразила Польше протест из-за попыток вмешательства «Калининград-ГорТранс» вновь ищет водителей и кондукторов

Лента публикаций