За три дня число заразившихся коронавирусом в мире выросло с 300 до 400 тыс. человек

25.03.2020 3:29 0

За три дня число заразившихся коронавирусом в мире выросло с 300 до 400 тыс. человек

Число случаев заболевания коронавирусной инфекцией в мире за три дня увеличилось с 300 до 400 тысяч. Об этом во вторник сообщает Meduza со ссылкой на данные университета Джонса Хопкинса.

Сейчас в мире насчитывается 407 тысяч случаев заражения коронавирусом. 104 тысячи зараженных выздоровели, 18 тысяч умерли. По данным университета Джонса Хопкинса, отметка в 100 тысяч зараженных была превышена 6 марта, в 200 тысяч — 18 марта, в 300 тысяч — 21 марта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турцию предостерегли от вмешательства в конфликт Азербайджана и Нагорного Карабаха В 2021 году в Калининграде избыточная смертность составила 2,8 тысячи человек ПФР: пенсии неработающих калининградцев увеличатся на 6,6% В Зорино работник фермы тайно вынес с предприятия 350 кг пшеницы В Пионерском судят монтажника, жестоко убившего собутыльника

Лента публикаций