9 мая в музеях Башкирии пройдут выставки, посвященные выступавшим в годы ВОВ артистам

04.05.2019 11:11 0

9 мая в музеях Башкирии пройдут выставки, посвященные выступавшим в годы ВОВ артистам

В Башкирии в День победы состоится акция «Музы не молчали…». Ее проведут все музеи республики.

В этот день в музеях пройдут тематические выставки и экскурсии, посвященные артистам, выступавшим в годы Великой Отечественной войны перед фронтовиками и тружениками тыла. Некоторые из актеров являются участниками ВОВ.

Ряд музеев организует акцию в виде литературно-музыкальных композиций о земляках, любой желающий может принять в участие в представлениях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура: в компьютерных клубах Калининграда нарушаются противопожарные и санитарные нормы На стоянке у супермаркета в Калининграде сбили женщину на скутере Неоновые вывески в дизайне интерьера: яркие акценты и эстетика Российские волейболистки, играя в Калининграде, завоевали путевку на Олимпиаду в Токио Рельсобус из Калининграда в Железнодорожный запускают с 10 июля

Лента публикаций