За сутки в ДТП на дорогах области пострадали скутерист, велосипедист и ребенок

14.05.2019 10:39 0

За сутки в ДТП на дорогах области пострадали скутерист, велосипедист и ребенок

За минувшие сутки на дорогах области в ДТП пострадали три человека, в том числе 7-летний ребенок. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

В Гусеве в 08.40 63-летний водитель «Фольксвагена» неверно выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся впереди мопедом марки «Альфа» под управлением 65-летнего водителя. В результате ДТП водитель мопеда марки «Альфа» получил телесные повреждения.

А в 8.50 также в Гусеве на улице Правобережной 36-летний водитель «БМВ» совершил наезд на ребенка, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. 7-летний пешеход получил телесные повреждения.

И в 9.30 минут в Калининграде при выезде с улицы Пушкина на проспект Победы, 44-летняя женщина, управляя автомобилем марки «Мерседес», допустила наезд на 81-летнего велосипедиста, двигавшегося по проспекту Победы слева направо по ходу движения транспортного средства. Пенсионер получил травмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отменены рейсы из Калининграда в Ташкент, и часть вечерних рейсов в Минск Корпоративы в клубе «Манхэттен»: отличный праздник для активных и весёлых В районе Переславского в кювет съехала автоцистерна (фото) Мэрия: в Калининграде за полгода ввели в эксплуатацию 25 многоквартирных домов Литва отозвала посла из РФ из-за угроз после приговора Мелю и другим россиянам

Лента публикаций