YouTube разблокировал клип «На заре»

09.04.2019 22:19 0

YouTube разблокировал клип «На заре»

YouTube разблокировал канал и клип Олега Парастаева — участника группы «Альянс». Ранее YouTube назвал видео подозрительным, так как оно за сутки набрало более 450 тыс. просмотров, став вирусным, пишет «Коммерсант».

«Спасибо всем за поддержку!!!» — написал Парастаев на своей странице «ВКонтакте», приложив скриншот разблокированного канала.

Песня «На заре» является самой известной композицией группы «Альянс». Видеоклип на нее был снят в 1987 году, однако был признан музыкантами неудачным и не был выпущен. Спустя более 30 лет Олег Парастаев нашел ролик в своем архиве, восстановил и оцифровал его с помощью режиссера Михаила Макаренкова и 5 апреля опубликовал на YouTube.

Как сообщил в воскресенье, 7 апреля, Парастаев, его аккаунт в видеосервисе был заблокирован «с формулировкой за спам, обман и мошенничество». Сейчас у клипа почти 150 тысяч просмотров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: снег идёт, всё стоит и пить нельзя В Гурьевске опрокинулся экскаватор (видео) РПЦ: «Русским не полезен либерализм» Путин предложил освободить некоторые семьи от налога с продажи жилья В «Лукойле» заявили, что цены на бензин в России снижаться не будут

Лента публикаций