«Я не прячусь, я не уехал»: Заливатского повесткой вызвали в УМВД

12.10.2020 0:59 1

«Я не прячусь, я не уехал»: Заливатского повесткой вызвали в УМВД

Главе администрации Янтарного Алексею Заливатскому вручили повестку в управление экономической безопасности противодействия коррупций УМВД. Об этом Заливатский сообщил на своей странице в «Фейсбуке».

«Ну что. Всё стало на свои места. Экстренно выкидывали меня из больницы в пятницу, чтобы лично вручить „повесточку“... пришли домой, в выходной. Трудятся не покладая рук и ног внеурочно. В понедельник в 9.00 я должен явиться к старшему следователю УЭБ и ПК УМВД России. К Каверзневу Константину. Он последние три месяца только моей суперважной персоной и занимается. Решили давить до последнего. Я не прячусь и не уехал, я пойду, как ходил уже многократно», — написал сити-менеджер.

«Кому-то это очень сильно надо»: что нарушил Заливатский и при чем тут минздрав

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Светлогорском спасли рыбаков, которых унесло на 10 км от берега (видео) Путин предложил выплатить военнослужащим по 15 тысяч рублей На ул. Невского в Калининграде произошло ДТП с участием машины скорой помощи (видео) На фоне введения федеральных IT-льгот в области резко вырос уровень зарплат в этой сфере От коронавируса умер артист Владимир Коренев, снявшийся в «Человеке-амфибии»

Лента публикаций