Волейболистки «Локомотива» впервые сыграют в финале Кубка России

28.12.2021 10:59 1

Волейболистки калининградского «Локомотива» со счетом 3:0 (25:17, 25:13, 25:18) обыграли «Ленинградку» и впервые в истории клуба поборются за Кубок России. Финальная игра против казанского «Динамо» состоится во вторник, 28 декабря, в Санкт-Петербурге (начало встречи — в 15:00).

«​​Несмотря на счет, игра получилась непростой. Мы понимали, что „Ленинградка“ на своей площадке выйдет с максимальным настроем. Но мы достаточно быстро поймали свою волну и на протяжении всей встречи ее удерживали. Да, был момент в самом начале третьего сета, когда соперницы повели 3:0, но у нас получилось быстро их догнать! Теперь впереди у нас финал с „Динамо-Ак Барс“, и игра наверняка получится очень интересной», — прокомментировала итоги вчерашней встречи с «Ленинградкой» связующая «Локо» Ирина Филиштинская.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин подписал закон об уголовной ответственности за нелегальную добычу янтаря Самый высокий уровень заболеваемости ВИЧ в области — в Немане и Ладушкине Структуру администрации Калининграда возглавил экс-сотрудник «Мегаполиса» 47-летний калининградец подозревается в хранении наркотиков в крупном размере Роспотребнадзор снял с работодателей обязанность отчитываться о непривитых сотрудниках

Лента публикаций