Власти Зеленоградска рассказали о восстановлении здания Торгового дома Кранца (эскизы)

23.10.2019 5:39 1

Власти Зеленоградска рассказали о восстановлении здания Торгового дома Кранца (эскизы)

В реконструированном здании бывшего Торгового дома Кранца планируется открыть гостиницу, конференц-зал и несколько заведений общепита. Об этом сообщает администрация Зеленоградского городского округа на своем сайте.

«Обновленное здание будет включать в себя целый набор функциональных помещений, востребованных в городе-курорте Зеленоградск. В подвальном этаже здания разместят пивной клуб, на первом этаже — кафе, ресторан и конференц-зал на 140 мест. Со 2-го по 4-й этажи будут расположены 43 гостиничных номера», — рассказали в администрации. Сейчас идет подготовка к экспертизе проектно-сметной документации.

Дом по Курортному проспекту, 18, был построен в начале XX века и является объектом культурного наследия местного значения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«МегаФон» в 5 раз увеличил скорость интернета вещей Горвласти выделили 111 млн на первый этап реконструкции ул. Рассветной на Сельме Маслов о передаче скульптуры Кауэра музею: это не мебель в квартире переставить С затонувшей немецкой баржи под Балтийском подняли более 7 тысяч снарядов Перед выборами от имени облизбиркома разослали фейковые письма

Лента публикаций