В Уфе салон красоты незаконно оказывал медицинские услуги

23.10.2019 5:39 0

В Уфе салон красоты незаконно оказывал медицинские услуги

В Уфе прокуратура провела проверку в салоне красоты «L.A.B.S». Выяснилось, что заведение оказывает косметологические услуги с использованием лазерного аппарата и лечебного массажа, не имея необходимой для этого лицензии.

По итогам проверки в адрес директора салона внесено представление об устранении выявленных нарушений. В настоящее время деятельность по оказанию медицинских услуг прекращена, виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Также в прокуратуре добавили, что за осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения директор салона оштрафован на четыре тысячи рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области начинается вакцинация детей от коронавируса Что нужно, чтобы создать оффшорную компанию Россияне стали меньше покупать сигарет, но это не означает снижения числа курильщиков В Калининграде на проезжей части улицы Горького сгорел автомобиль (видео) Власти Гурьевского округа «считают целесообразной» жилую застройку рядом с онкоцентром

Лента публикаций