«Балтика» вылетела из Кубка России, проведя на турнире один матч

27.08.2020 7:19 1

Калининградская «Балтика» проиграла московскому «Велесу» в 1/64 финала Кубка России со счетом 4:1 и вылетела из турнира. Матч состоялся на стадионе «Авангард» в Домодедово.

Балтийцы первыми открыли счет (Наилсон, 12), однако пропустили ответный гол незадолго до перерыва, а во втором тайме «Велес» забил в ворота калининградской команды еще три безответных мяча.

«Велес» основан как профессиональный клуб в 2016 году на базе футбольной школы «Савёловская». В текущем сезоне команда впервые выступает в ФНЛ.

В Калининграде разыскивают пропавшего 20-летнего жителя с синдромом Дауна «Теплосеть»: в год Калининграду нужно менять не 6,а 20 км магистральных сетей В арт-пространстве «Дом культуры» устроят читку пьесы о контакте с инопланетянами Вечерний @Калининград: Маску и не снилось, нет места для деревьев и упрямая таможня Синоптики прогнозируют в Калининграде жаркие выходные