Власти Советска предлагают миллионные кредиты для инвесторов под 1% годовых

05.09.2019 5:09 1

Власти Советска предлагают миллионные кредиты для инвесторов под 1% годовых

Власти Советска предлагают потенциальным инвесторам принять участие в областной программе и получить на реализацию своего проекта льготный кредит. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава местной горадминистрации Николай Воищев.

По словам сити-менеджера, у предпринимателей, желающих развивать свои инвестпроекты в Советске, есть шанс получить ссуду в размере от 2 до 50 млн рублей из регионального бюджета под 1% годовых.

«Пока мы только смотрим, какие будут предложения. Идет отбор кандидатов для участия в этой программе, — уточнил Воищев. — Будем смотреть проекты тех, кто скажет, что „я хочу что-то сделать“, „я хочу реализовать проект в сфере экономики, туризма или в социальной сфере“. Уже исходя их этого будет сверстана программа», — пояснил «Новому Калининграду» Воищев.

Градоначальник отметил, что предварительно реализация программы намечена на 2020 год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В условиях, приближенных к боевым: тренировка морпехов на психологической полосе препятствий В Черняховске лишенный прав водитель не соблюдал дистанцию и разбил «Мерседес» (фото) Пенсионерка отсудила у кальянной в Калининграде компенсацию морального вреда Те же и дворняга: что заинтересовало Алиханова в Железнодорожном В детские загородные лагеря Калининграда продали 80% путевок.

Лента публикаций