Калининградцам обещают пасмурные холодные выходные

12.12.2020 10:39 1

Калининградцам обещают пасмурные холодные выходные

В выходные в Калининградской области ожидается облачная прохладная погода. Об этом свидетельствуют данные гидрометеорологических служб.

По информации Гидрометцентра РФ, в субботу, 12 декабря, будет 2 градуса тепла, облачно и небольшой снег с дождем. В воскресенье также будет облачная погода, +1 градус и без осадков. Ночных заморозков не ожидается.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды обещает небольшой снег с дождем и в субботу, и в воскресенье, будет +2 и +1 градус соответственно.

Прогноз погоды «Нового Калининграда» осадков на выходных не обещает, только сильную облачность в течение всего дня и в субботу, и в воскресенье. В субботу — 0,9 градусов тепла, в воскресенье — 1,4 градуса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Советчанин получил условный срок за хранение коробки с патронами Калининградец пришел в гости к пожилым родственникам и напал на них с ножом (видео) «Взял в заложники трубу»: полицейские шутили о гибели Вшивкова, говорят свидетели На Судостроительной закрыли угольную котельную в подвале жилого дома Житель Полесска обманул дольщиков, грабил банкомат и сбежал на золотые прииски (видео)

Лента публикаций