Власти разрешили построить 10-этажный дом на ул. Артиллерийской

03.10.2020 21:59 1

Власти разрешили построить 10-этажный дом на ул. Артиллерийской

Региональные власти разрешили построить 10-этажный дом на улице Артиллерийской. Информация об этом опубликована на сайте областного правительства.

Земельный участок, на котором появится здание, расположен в районе детского сада №125. Разрешения на возведение здания в рамках двух этапов получило АО «Специализированный застройщик „Жилищное и социальное строительство Калининградской области № 1“». Общая площадь объекта составит 13 014 квадратных метров. Документы действуют до 28 сентября 2022 года.

Стоит отметить, что в конце 2019 года фонд получил разрешение на строительство десятиэтажного дома на улице Артиллерийской, в районе филиала РАНХиГС. Эта территория была предоставлена организации взамен на решение проблем обманутых дольщиков.

Власти разрешили построить 10-этажный дом на ул. Артиллерийской

Жёлтым цветом выделен участок, на котором появится здание. Изображение: roscadastr.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фирма депутата Петросова получает госконтракт на 18 млн, победив компанию Петросовой Эксперты: обороты калининградского бизнеса растут в 2 раза медленнее, чем в среднем по РФ Мурашко: вакцину «Спутник V» получили более 100 тысяч россиян Афиша мероприятий в Ростовской области Суд: служба по тарифам необоснованно завысила плату за захоронение мусора

Лента публикаций