Сквозное движение транспорта на Октябрьском острове закрывается на год

07.07.2019 3:29 0

Сквозное движение транспорта на Октябрьском острове закрывается на год

Из-за строительства музейного комплекса сквозное движение на Октябрьском острове будет закрыто на год. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации Калининграда.

Согласно постановлению главы города, с 15 июля 2019 по 1 июля 2020 будет закрыто сквозное движение транспорта по автомобильной дороге на территории Октябрьского острова от Парадной набережной до Солнечного бульвара.

«Это делается в целях обеспечения безопасности дорожного движения при производстве работ по строительству музейного и театрально-образовательного комплексов на о. Октябрьском», — уточняют в ведомстве.

До начала работ будут установлены ограждения и дорожные знаки согласно утвержденному проекту организации дорожного движения на время строительства.

В июне на Октябрьском острове в конце Парадной набережной полностью перекрыли проезд из-за опасного провала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главное о коронавирусе в понедельник, 8 июня Вечерний @Калининград: стадион по-братски, башни по-башински и реновация по-всякому КЖД: с 12 декабря меняется расписание движения пригородных поездов Ученые нашли простой способ не потолстеть во время отпуска Число жертв взрыва газа в жилом доме в Подмосковье выросло до трёх

Лента публикаций