Власти показали концепцию благоустройства привокзальной площади в Гусеве

12.04.2020 5:09 0

Власти показали концепцию благоустройства привокзальной площади в Гусеве

Власти Гусевского округа показали концепцию благоустройства привокзальной площади города. Проект планируют выставить на Всероссийский конкурс создания комфортной городской среды в исторических поселениях и малых городах. Об этом сообщается на странице местной администрации.

Территорию разбили на несколько функциональных зон. Проект включает детскую площадку, зоны воркаута и торговли, тематический музей-кафе, территорию для отдыха «Сквер памяти героев штурма Гумбиннена», развязку общественного транспорта, а также автостоянки и мини-сквер с часами на входе.

Местным жителям предлагают обсудить концепцию. «Мы готовы выслушать мнение каждого и постараемся учесть пожелания всех», — заверили в администрации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Основная задача — это выборы»: что предложил Янтарному Артур Крупин Эксперты: Калининград в 2021 году будет в числе лидеров по росту реальных зарплат «Аллергия на радость других?»: Ермак о жалобах жителей на светомузыкальный фонтан «Балтика» на выезде обыграла «СКА-Хабаровск» Эксперты признали Калининградскую область одним из худших регионов СЗФО по инновациям

Лента публикаций