В Зеленоградском районе выбежавшая на дорогу косуля спровоцировала смертельное ДТП (фото)

31.10.2021 9:59 1

В Зеленоградском районе в пятницу вечером случилось смертельное ДТП из-за выбежавшей на дорогу косули. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Авария случилась в 18 часов 40 минут на 8 км автодороги «Переславское – Круглово». Со стороны поселка Кумачево в направлении поселка Круглово двигался автомобиль «Мазда 3» под управлением 38-летней женщины, которая совершила наезд на косулю, выбежавшую на проезжую часть. После этого «Мазда» врезалась в придорожное дерево, а затем выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Ниссан Ванетта» под управлением 54-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан Ванетта» скончался на месте ДТП, водитель и 6-летний пассажир автомобиля «Мазда 3» получили телесные повреждения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стадион «Калининград» планируется принять на баланс области до конца года Лев Пономарев создает новую правозащитную организацию «За права человека» В Калининградской области снова выявили рекордное число заболевших коронавирусом На набережной в Советске смонтировали уличный кинотеатр (фото) В Гурьевском районе водитель, сдавая назад, сбил пешехода (фото)

Лента публикаций