В Зеленоградске спасатели достали кошку, застрявшую в желобе экс-гостиницы «Газпрома»

06.06.2021 14:49 1

В Зеленоградске спасатели достали кошку, застрявшую в желобе экс-гостиницы «Газпрома»

В Зеленоградске сотрудники МЧС спасли кошку, попавшую в водосточный желоб бывшей гостиницы «Газпрома» на променаде. Как сообщил «Новому Калининграду» источник в оперативных службах региона, инцидент произошел в воскресенье, 6 июня.

По данным собеседника, сообщение об орущем животном поступило от туристов. Спасатели забрались на крышу и с помощью альпинистского снаряжения спустились на ее край. После этого сотрудники достали из желоба черную кошку и спустили на землю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бизнес: «рамки» на трассе в Балтийск привели к значительному росту расходов На ул. Суворова «УАЗ» после столкновения с «Хёндаем» въехал в пешехода Депутаты облдумы проголосовали за то, чтобы запретить себе управлять НКО Позитив на щетинистых ножках: знакомьтесь, броненосец Потёмкин! (фото) Минздрав: в области хватает вакцины для иностранцев

Лента публикаций