В Зеленоградске потерялась 4-летняя девочка из Вьетнама, её нашли на Куршской косе

09.08.2020 4:39 3

В Зеленоградске потерялась 4-летняя девочка из Вьетнама, её нашли на Куршской косе

На пляже в Зеленоградске в пятницу потерялась 4-летняя девочка, приехавшая с родителями на отдых из Вьетнама. Об этом на своем сайте в субботу, 8 августа, сообщает администрация городского округа.

После обеда на пульт оперативного дежурного ЕДДС поступило сообщение о том, что в районе отеля «Самбия» потерялся ребенок. Муниципальные спасатели начали поиски, к ним присоединились спортсмены Федерации водно-моторного спорта. Они нашли девочку на первом километре Куршской косы и привели к себе на базу, где ей дали воды и успокоили.

Трудность заключалась в том, что ребенок не говорит по-русски. На патрульно-спасательном квадроцикле девочку доставили к пляжу «Самбия» и передали родителям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининград привезли одну из вакцин от коронавируса В ДТП с маршруткой и легковушкой пострадали три человека, в том числе ребенок Под Калининградом водитель «Мерседеса» сбежал после ДТП, бросив раненого пассажира (видео) В Калининграде ехавшая в аптеку водитель «Митсубиси» попала в ДТП из-за плохого самочувствия В США подтвердился первый случай повторного заболевания коронавирусом

Лента публикаций