В Южном парке мужчина свалился в пруд, спасая собаку

15.01.2021 6:59 1

В Южном парке мужчина свалился в пруд, спасая собаку

В Калининграде мужчина угодил в пруд, пытаясь помочь выбраться из воды собаке. Об этом «Новому Калининграду» рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС.

По данным ведомства, в 19:24 в четверг, 14 января, в экстренные службы поступило сообщение о том, что в водоем, расположенный на пересечении улицы Дзержинского и Аллеи Смелых, свалился мужчина. По словам очевидцев, потерпевший решил помочь выбраться на берег собаке, которая каким-то образом оказалась в воде, и в итоге сам угодил в пруд.

На место в срочном порядке выехал пожарный расчет, находившийся поблизости, однако еще до приезда сотрудников МЧС потерпевшему помогли прохожие. «Медицинская помощь мужчине не потребовалась — он самостоятельно отправился домой, поскольку живет где-то неподалеку», — уточнили в ведомстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актрису Анастасию Заворотнюк ввели в искусственную кому Из-за ДТП собралась пробка на Приморском кольце в районе Храброво (фото) Дискорд аккаунты: Ваш путь к маркетингу в мессенджерах Росавиация направила ряду стран предложения о возобновлении полётов В Калининградской области разрешили провести соревнования по триатлону и забег

Лента публикаций