В Светлогорске сдают в аренду за миллиард рублей 32 гектара земли у моря

30.03.2020 18:19 0

В Светлогорске сдают в аренду за миллиард рублей 32 гектара земли у моря

В Светлогорске сдают в аренду земельный участок рядом с морем площадью почти 32 гектара. Торги проводит Российский аукционный дом.

Согласно информации на сайте площадки, участок с кадастровым номером 39:17:000000:75 примыкает к береговой линии, он расположен в районе посёлка Отрадное. Начальная цена за право аренды территории до 15 февраля 2045 года составляет 1,076 миллиарда рублей.

«В соответствии с видами разрешённого использования участок может быть использован под размещение малоэтажного жилого комплекса, коттеджного посёлка, гостиничного комплекса, апарт-отеля с включением рекреационных объектов», — отмечается на сайте Российского аукционного дома.

Как указано в описании, участок сдают в аренду в рамках процедуры банкротства, в связи с ликвидацией «Русского Международного Банка».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

После посиделок со знакомой пьяный рецидивист без прав угнал ее авто и попал в ДТП «У нас не Хогвартс»: в Железнодорожном задумали музей старинных дверей В Калининграде установили памятник Федору Достоевскому «с птицей в руке» (фото) В облдуме объяснили, почему нужно повышать плату за капремонт для калининградцев Из-за падения рабочих на стройке спорткомплекса в Южном парке осужден мастер

Лента публикаций