В Светлогорске набирают волонтёров на фестиваль «Голосящий КиВиН»

03.07.2021 18:29 1

В Светлогорске набирают волонтёров на фестиваль «Голосящий КиВиН»

Стартовал набор волонтёров на фестиваль «Голосящий КиВиН» в Светлогорске. Помощь добровольцев потребуется с 7 по 17 июля.

«На сцене „Янтарь-холла“ состоится долгожданная встреча с самыми музыкальными командами „Клуба весёлых и находчивых“. Если ты искренне любишь КВН, то это событие сезона — одно из самых важных и долгожданных для тебя!», — отмечается на сайте волонтёрского проекта Dobro.Ru.

Подать заявку на участие могут люди старше 18 лет. Волонтёрам необходимо будет встречать команды, помогать в размещении, репетициях, решении административных и бытовых вопросов, помогать ориентироваться на местности, в том числе с поиском реквизита.

Напомним, фестиваль «Голосящий КиВиН» пройдёт в Светлогорске в июле. Стоимость билетов на генеральную репетицию 16 июля — от 2000 до 12000 рублей. Билеты на телесъёмку стоят от 4000 до 30000 рублей. Приобрести их можно на сайте Pyramida.info. 16+

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Облвласти: мы не занижали число смертей на «коронавирусных» койках и вносили их в ИЦК Крупнейший в Европе аквапарк, построенный в Польше, закрыли из-за коронавируса В 2021 году в Калининграде хотят благоустроить 2 сквера, улицу, почистить реку и озеро Главврач областного наркодиспансера возглавил педиатрическую больницу в Москве Суд: налоговая незаконно доначислила силикатному заводу более 18 млн

Лента публикаций