В России вводят еще один сопроводительный документ для авто

07.12.2019 14:59 0

В России вводят еще один сопроводительный документ для авто

В России изменится состав сопроводительной документации на автомобили. Это происходит в связи с введением ГОСТа по информированию потребителей о показателях энергоэффективности и экологии транспортных средств. Об этом в субботу сообщает RT.

В комплект документов войдет «этикетка энергоэффективности». Это отдельный документ, который должен содержать информацию, сколько углекислого газа выделяет транспортное средство, а также сколько бензина, дизельного топлива, нефтяного или природного газа расходуется на 100 км движения.

Этикетка энергоэффективности должна входить в комплект сопроводительных документов, которые прилагаются к ТС при его продаже и демонстрации, говорится в документе. Новый ГОСТ вступает в силу 31 марта 2020 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд: Росприроднадзор необоснованно требовал у крупной компании 3,4 млн Вечерний @Калининград: вести с Балтрайона, нечто губернатора и условные парки Российских студентов уличили в пристрастии к списыванию Власти региона выделили драмтеатру почти 8 млн рублей на пожарную безопасность Силанов: мэрия «отрабатывает» любую критику в адрес города в соцсетях

Лента публикаций