В регионе за сутки сбили двоих пешеходов

21.11.2021 21:19 1

В Калининградской области в субботу под колеса попали два пешехода, обе — пенсионерки. Об этом сообщает пресс-служба УМВД.

В 17 часов 15 минут в городе Калининграде по улице Дзержинского со стороны улицы Черниговской в направлении Аллеи Смелых двигался автомобиль «Тойота Камри» под управлением 63-летнего водителя, который при проезде нерегулируемого пешеходного перехода сбил 61-летнего пешехода, которая пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения. По словам водителя, он не заметил пострадавшую.

В Немане аналогичное ДТП произошло в 17;25 на улице Победы. В районе дома № 7 в городе 36-летний водитель «Фольксвагена Гольф», двигаясь со стороны города Немана в направлении поселка Мичуринский, выбрала небезопасный скоростной режим. В результате под колесами оказался 69-летняя женщина, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства.

Обе пострадавшие госпитализированы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде поезд насмерть сбил человека Вечерний @Калининград: убежать не получится, улететь тоже, но можно фестивалить Путин считает, что НАТО ведет себя излишне активно во время пандемии Против 19-летнего водителя, сбившего 11-летнюю девочку, возбудили дело Дзюба подарил футболку юному калининградцу после матча с Казахстаном (фото)

Лента публикаций