В работе Facebook, Instagram и WhatsApp случился сбой

04.07.2019 1:41 5

В работе Facebook, Instagram и WhatsApp случился сбой

В работе социальных сетей Facebook, Instagram и мессенджера WhatsApp (все принадлежат компании Facebook) произошел сбой. Как пишет издание «Ведомости», об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector, который отслеживает неполадки на различных сайтах.

По данным Downdetector, жалобы на работу Facebook начали поступать около 15:00 мск, на WhatsApp и Instagram — примерно в 16:00 мск. «Чаще всего пользователи жаловались на неполадки в Instagram, на втором месте по количеству жалоб — WhatsApp, а затем Facebook. Пользователи сообщали, что им не удалось, к примеру, подключиться к сервисам или войти в аккаунт», — пишет издание.

Подобный глобальный сбой в работе Facebook, Instagram и WhatsApp происходит не впервые. Предыдущий был зафиксирован в прошлом месяце, напоминает The Verge. Тогда Facebook объяснил сбой «изменением конфигурации сервиса».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Калининградом загорелась водонасосная станция, пострадал сотрудник Роскачество дало советы по выбору качественной вареной колбасы Группа, чей концерт в Калининграде едва не отменили, представит РФ на Евровидении Волейбольный клуб «Локомотив» перенес игру из-за заболевших короновирусом спортсменок Суд прекратил дело о банкротстве фирмы жены Жиркова по иску «Плазы»

Лента публикаций