В пос. Дорожном погибли 3 человека, предположительно из-за пожара

17.02.2021 19:59 1

В пос. Дорожном погибли 3 человека, предположительно из-за пожара

В частном доме в поселке Дорожный Гурьевского района обнаружены тела троих человек. Следственный комитет проводит проверку, сообщает пресс-служба его регионального управления в среду, 17 февраля.

Сегодня в дневное время, в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в частном доме обнаружены тела 58-летнего мужчины, его 54-летней жены и 29-летней дочери с признаками отравления продуктами горения. Родителей и сестру обнаружил старший сын, обеспокоенный тем, что родственники с вечера не выходили на связь.

В настоящее время следователи регионального управления Следственного комитета завершили осмотр места происшествия, установлен предположительный очаг возгорания — в сауне на цокольном этаже дома, дальше огонь не распространился. Видимых повреждений, указывающих на насильственный характер смерти, на теле погибших не обнаружено. Для установления точной причины возгорания назначена пожарно-техническая судебная экспертиза, точную причину смерти погибших позволят установить судебно-медицинские экспертизы.

Гурьевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калининградской области организована доследственная проверка. В настоящее время следствием выполняется полный комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки следствие примет процессуальное решение, отметили в пресс-службе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Независимый топливный союз заявил о риске резкого скачка цен на бензин Путин заметил «дисбалансы на рынке жилья» в отдельных регионах Автор «Страдающего Средневековья» расскажет об алхимии и искусстве в Altes Haus Путин объявил о полном восстановлении экономики РФ после спада из-за коронавируса В Калининграде задержан взломщик-рецидивист, обокравший салон связи (видео)

Лента публикаций